490
Henri GOETZ (1909-1989)
COMPOSITION
€800 - 1,000

COMPOSITION
Huile sur carton

signé en bas à droite

Comment:
Monsieur Frédéric Nocéra nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com