491
Anna-Eva BERGMAN (1909-1987)
STRUCTURE BLEUE ET ROUGE, 1955
Estimation :
2 000 - 3 000 €

Huile sur panneau

signée et datée "55" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com