490
Henri GOETZ (1909-1989)
COMPOSITION
Estimation :
800 - 1 000 €

COMPOSITION
Huile sur carton

signé en bas à droite

Commentaire :
Monsieur Frédéric Nocéra nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com