466
Geer van VELDE (1898-1977)
COMPOSITION
Estimation :
12 000 - 15 000 €

COMPOSITION
huile sur toile

monogrammée en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com