462
André LANSKOY (1902-1976)
INDICATION D'UNE VOIE TERRESTRE
€50,000 - 60,000

Huile sur toile

signée en bas à droite, titrée au dos

Comment:
Monsieur André Schoeller a confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com