462
André LANSKOY (1902-1976)
INDICATION D'UNE VOIE TERRESTRE
Estimation :
50 000 - 60 000 €

Huile sur toile

signée en bas à droite, titrée au dos

Commentaire :
Monsieur André Schoeller a confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com