453
Miguel BERROCAL (1933-2006)
MANOLETE, 1975-1977
€1,000 - 1,500

MANOLETE, 1975-1977
sculpture démontable en bronze

signée et numérotée 1627/10000

Provenance:

Edition Artcurial

Bibliography:

Jean-Louis Ferrier, "Berrocal", Editions de la Différence, paris, 1989, un exemplaire similaire reproduit page 168.

Comment:
On y joint la monographie portant le même nø d'édition.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com