Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée et numérotée 1627/10000
Edition Artcurial
Jean-Louis Ferrier, "Berrocal", Editions de la Différence, paris, 1989, un exemplaire similaire reproduit page 168.