452
Miguel BERROCAL (1933-2006)
TORERO, 1972
€2,500 - 3,000

TORERO, 1972
sculpture démontable en laiton doré

signée et numérotée 801/2000

Bibliography:

Jean-Louis Ferrier, "Berrocal", Editions de la Différence, Paris, 1989, un exemplaire similaire reproduit page 162.

Comment:
On y joint l'ouvrage "Torero" instructions pour le montage

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com