446
René LAUBIES (1924-2006)
SANS TITRE, 1960
€1,000 - 1,200

SANS TITRE, 1960
Huile sur papier marouflé sur isorel

signé, daté "60" et situé "Paris" au dos

Provenance:

Ancienne collection Emilio Arditi, Paris

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com