446
René LAUBIES (1924-2006)
SANS TITRE, 1960
Estimation :
1 000 - 1 200 €

SANS TITRE, 1960
Huile sur papier marouflé sur isorel

signé, daté "60" et situé "Paris" au dos

Provenance :

Ancienne collection Emilio Arditi, Paris

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com