444
René LAUBIES (1924-2006)
SANS TITRE, 1974
€1,200 - 1,500

SANS TITRE, 1974
Huile sur papier marouflé sur toile

signé et daté "74" en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com