444
René LAUBIES (1924-2006)
SANS TITRE, 1974
Estimation :
1 200 - 1 500 €

SANS TITRE, 1974
Huile sur papier marouflé sur toile

signé et daté "74" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com