Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et porte un cachet en bas à droite, contresigné, titré et daté "80" au dos
Vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 27 octobre 1982, nø42 reproduit