Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et porte un cachet en bas à droite, contresigné, titré et daté "80" au dos
Vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 27 octobre 1982, nø42 reproduit