431
Shafic ABBOUD (1926-2004)
ADIEU GENTILLY, 1977
€400 - 600

ADIEU GENTILLY, 1977
Technique mixte sur papier

signé et daté "mai 77" en bas à droite, titré en bas à gauche

Exhibitions:

Paris, Galerie Principe, "Le petit format", juillet-septembre 1977

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com