Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et daté "mai 77" en bas à droite, titré en bas à gauche
Paris, Galerie Principe, "Le petit format", juillet-septembre 1977