431
Shafic ABBOUD (1926-2004)
ADIEU GENTILLY, 1977
Estimation :
400 - 600 €

ADIEU GENTILLY, 1977
Technique mixte sur papier

signé et daté "mai 77" en bas à droite, titré en bas à gauche

Expositions :

Paris, Galerie Principe, "Le petit format", juillet-septembre 1977

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com