Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et daté "mai 77" en bas à droite, titré en bas à gauche
Paris, Galerie Principe, "Le petit format", juillet-septembre 1977