430
Gianni BERTINI (1922-2010)
SANS TITRE, 1960
€500 - 700

SANS TITRE, 1960
Gouache, encre et lavis d'encre sur papier

signé et daté "60" en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com