430
Gianni BERTINI (1922-2010)
SANS TITRE, 1960
Estimation :
500 - 700 €

SANS TITRE, 1960
Gouache, encre et lavis d'encre sur papier

signé et daté "60" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com