428
BEAUFORD DELANEY (1910-1979)
COMPOSITION, 1964
Estimation :
3 000 - 4 000 €

COMPOSITION, 1964
Huile sur toile

signée, datée "1964" et située "Paris" au dos

Commentaire :
quelques écaillures de la peinture en bas à gauche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com