419
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1975
€1,200 - 1,500

COMPOSITION, 1975
Huile sur toile

signée et datée "75" en bas à droite, contresignée et datée "II 75" au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com