418
Jacques GERMAIN (1915-2001)
AIGU, 1964
€1,000 - 1,200

AIGU, 1964
Huile sur toile

signée et datée "64" en bas à droite

Provenance:

Galerie Kriegel, Paris

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com