419
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1975
Estimation :
1 200 - 1 500 €

COMPOSITION, 1975
Huile sur toile

signée et datée "75" en bas à droite, contresignée et datée "II 75" au dos

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com