417
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1962
€1,500 - 2,000

COMPOSITION, 1962
Huile sur toile

signée et datée "62" en bas à droite, monogrammé et daté "62" au dos

Provenance:

Galerie Kriegel, Paris

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com