417
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1962
Estimation :
1 500 - 2 000 €

COMPOSITION, 1962
Huile sur toile

signée et datée "62" en bas à droite, monogrammé et daté "62" au dos

Provenance :

Galerie Kriegel, Paris

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com