414
Jean CORTOT (1925-)
VILLE II, 1957
Estimation :
400 - 600 €

VILLE II, 1957
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos, datée "déc.1957" sur le châssis

Provenance :

Galerie Jacques Massol, Paris

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com