405
Fred DEUX (1924-2015)
OTAGE, 1964
Estimation :
600 - 800 €

OTAGE, 1964
Aquarelle et encre sur papier

signé en bas à droite

Expositions :

Paris, Galerie La Hune, 1985

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com