338
€80 - 100

PAGNOL (Marcel). Topaze. Monte-Carlo, Éditions du Livre, 1952. In-8ø carré broché, couverture et étui de l'éditeur.
Lithographies en couleurs par DUBOUT.
Tiré à 5 000 exemplaires sur grand vélin crève-coeur.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com