Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé du monogramme, daté "53", dédicacé et contresigné au crayon "A Claire Amicalement" en bas à droite
Annely Juda Fine Arts, Londres
Londres, Annely Juda Fine Arts, "From Picasso to Abstraction", 1989, reproduit sous le no 45