Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé du monogramme, daté "53", dédicacé et contresigné au crayon "A Claire Amicalement" en bas à droite
Annely Juda Fine Arts, Londres
Londres, Annely Juda Fine Arts, "From Picasso to Abstraction", 1989, reproduit sous le no 45