80
Estimation :
600 - 700 €
TURIN - CHEVRETTE à éléments en relief et décor polychrome de deux registres de guirlandes et d'un cartouche, inscription : SYR: HYSOP: (manques aux attaches de l'anse). A la manière de Pesaro, XVIIIème siècle. H : 18 cm.