348d
FACE A MAIN en bronze doré et ciselé Epoque Charles X
€100 - 120

FACE A MAIN
en bronze doré et ciselé
Epoque Charles X

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com