Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
TROIS ETUIS A AIGUILLE- un en vernis Martin à décor de bergeries.France, XVIIIème siècle- joint deux étuis à nécessaire et allumettes façon agate et agate. XIXème siècle.