348d
FACE A MAIN en bronze doré et ciselé Epoque Charles X
Estimation :
100 - 120 €

FACE A MAIN
en bronze doré et ciselé
Epoque Charles X

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com