Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
TROIS ETUIS A AIGUILLE- un en vernis Martin à décor de bergeries.France, XVIIIème siècle- joint deux étuis à nécessaire et allumettes façon agate et agate. XIXème siècle.