347d
Estimation :
300 - 400 €

TROIS ETUIS A AIGUILLE
- un en vernis Martin à décor de bergeries.
France, XVIIIème siècle

- joint deux étuis à nécessaire et allumettes façon agate et agate.
XIXème siècle.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com