Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BOÎTE émaillée à décor d'un concert champêtre, monture en pomponne.(fentes et manques).France, XVIIIème siècle.6,2 x 8,2 x 3,6 cm.