317d
ECOLE FLAMANDE du XVIIè siècle Portrait de femme Huile sur métal 4 x 4,2 cm VR
€200 - 300

ECOLE FLAMANDE du XVIIè siècle
Portrait de femme
Huile sur métal
4 x 4,2 cm
VR

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com