317d
ECOLE FLAMANDE du XVIIè siècle Portrait de femme Huile sur métal 4 x 4,2 cm VR
Estimation :
200 - 300 €

ECOLE FLAMANDE du XVIIè siècle
Portrait de femme
Huile sur métal
4 x 4,2 cm
VR

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com