318d
ECOLE FRANCAISE du XVIIIè siècle Portrait de jeune femme couronnée de roses Miniature sur ivoire (usures et fentes) Diam.: 5,4 cm
€150 - 250

ECOLE FRANCAISE du XVIIIè siècle
Portrait de jeune femme couronnée de roses
Miniature sur ivoire (usures et fentes)
Diam.: 5,4 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com