Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Louise de M...Portrait de femmeMiniature sur ivoire6,2 x 5 cmSignée et datée 1817 à gauche