298d
Louise de M... Portrait de femme Miniature sur ivoire 6,2 x 5 cm Signée et datée 1817 à gauche
€200 - 300

Louise de M...
Portrait de femme
Miniature sur ivoire
6,2 x 5 cm
Signée et datée 1817 à gauche

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com