Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Louise de M...Portrait de femmeMiniature sur ivoire6,2 x 5 cmSignée et datée 1817 à gauche