297d
ECOLE FRANCAISE du XVIIIè siècle Portrait de femme gouache 4,2 x 3,7 cm, ovale
€150 - 200

ECOLE FRANCAISE du XVIIIè siècle
Portrait de femme
gouache
4,2 x 3,7 cm, ovale

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com