297d
ECOLE FRANCAISE du XVIIIè siècle Portrait de femme gouache 4,2 x 3,7 cm, ovale
Estimation :
150 - 200 €

ECOLE FRANCAISE du XVIIIè siècle
Portrait de femme
gouache
4,2 x 3,7 cm, ovale

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com