268d
Estimation :
1 000 - 1 500 €
BRONZE EROTIQUE (en attente) satyre et nymphe accouplés bronze à patine brun- vert Probablement Italie, fin du XIXème siècle Haut.: 28,5 cm (restauration au pied gauche, trou sur le coté)