265d
Estimation :
4 000 - 5 000 €

OKIMONO SQUELETTE AGENOUILLE tenant un phallus
surmonté de deux singes dont regarde dans une longue vue
Japon XIXè siècle (restaurations)
Haut. : 17,3 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com