Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LOT DE SIX BOUTS DE CANNE en porcelaine à décors bleu et polychrome.(nombreux accidents).France et Compagnie des Indes.XVIIIème siècle.