252d
Estimation :
300 - 400 €

LOT DE SIX BOUTS DE CANNE en porcelaine à décors bleu et polychrome.
(nombreux accidents).
France et Compagnie des Indes.
XVIIIème siècle.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com