243d
Estimation :
100 - 150 €
FRANCE (?) - PLAT en terre de pipe à bord chantourné et décor en relief de branches feuillagées. XVIIIème siècle. D. : 32,5 cm. Joint une SAUPOUDREUSE en faïence émaillée blanc