238d
LA ROCHELLE - ASSIETTE en faïence blanche à décor polychrome d'un paon. (éclats). XVIIIème siècle. D. : 22,8 cm.
Estimation :
150 - 180 €

LA ROCHELLE - ASSIETTE en faïence blanche à décor polychrome d'un paon.
(éclats).
XVIIIème siècle.
D. : 22,8 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com