Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LA ROCHELLE - ASSIETTE en faïence blanche à décor polychrome d'un paon.(éclats).XVIIIème siècle.D. : 22,8 cm.