151d
€400 - 450

BASSANO (?) - Pilulier sur piédouche
à décor bleu d'une inscription : POLVARE GAROFO. et de deux frises de rinceaux ( ?)
XVIIIème siècle.
H. : ?
VR

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com