150d
€0 - 1

CERRETO - SANNITA (lot anciennement Nakache)
CHEVRETTE en forme de bouteille à décor polychrome d'un grand prêtre dans un paysage
(fêlure à la base du déversoir)
XVIIIè - Haut : 23,3 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com