Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BASSANO (?) - Pilulier sur piédoucheà décor bleu d'une inscription : POLVARE GAROFO. et de deux frises de rinceaux ( ?)XVIIIème siècle.H. : ?VR